Upcoming Notices

26 October Tuesday 2021
ব্যবসায় প্রশাসন এন্ড ব্যবস্থাপনা অনুষদের নাম পবিবর্তন সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

26 October Tuesday 2021
Motivational Workshop on Quality Assurance and Accreditation in Higher Education

1 year ago

24 October Sunday 2021
57th Planning, Development and Works Committee Meeting Notice

1 year ago

21 October Thursday 2021
UGC Gold Medal 2020 এর জন্য দরখাস্ত আহবান

1 year ago

19 October Tuesday 2021
পরিবেশ বিজ্ঞান ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ফাইনাল পরীক্ষা সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

16 October Saturday 2021
শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালন এবং যথাযোগ্য মর্যাদায় “শেখ রাসেল দিবস-২০২১” উদযাপিত হবে।

1 year ago

16 October Saturday 2021
যেসকল শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারী ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক ১ম বর্ষে সমম্বিত ভর্তি পরিক্ষায় দায়িত্ব পালন করবেন তাদেরকে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল আইডি কার্ডসহ পরিক্ষার হলে প্রবেশ করতে হবে।

1 year ago

16 October Saturday 2021
ঈদ এ মিলাদুন্নবীর ছুটির নোটিশ

1 year ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ।

1 year ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী অফিস নোটিশ।

1 year ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী অফিস আদেশ

1 year ago

10 October Sunday 2021
আগামী ১৬.১০.২০২১ খ্রি. তারিখ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিস খোলা থাকবে।

1 year ago

07 October Thursday 2021
বিল পরিশোধ প্রসংঙ্গে

1 year ago

04 October Monday 2021
জন্মনিবন্ধন/জাতীয় পরিচয় পত্র সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

03 October Sunday 2021
ছাত্রছাত্রীদের ভর্তি সংক্রান্ত সংশোধনী

1 year ago

03 October Sunday 2021
Revolving Loan Meeting Notice

1 year ago

29 September Wednesday 2021
আগামী ৩০.০৯.২০২১ খ্রি. তারিখ হতে পবিপ্রবি’র শিক্ষক, কর্মকর্তা কর্মচারীদের সকাল ৯:০০ টা হতে বিকাল ৫:০০ টা পর্যন্ত কর্মস্থলে উপস্থিত থাকার নোটিশ।

1 year ago

29 September Wednesday 2021
জুলাই-ডিসেম্বর/2020 সেশনে এমএস ও এমবিএ প্রোগ্রামে ভর্তি

1 year ago

28 September Tuesday 2021
বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে আবাসিক হলে শিক্ষার্থীদের প্রবেশ ও অবস্থানকালীন সময়ে পালনীয় স্বাস্থ্যবিধি নিম্নরূপ :

1 year ago

27 September Monday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় আগামী ৩০.০৯.২০২১ খ্রি. তারিখ হতে আবাসিক হলসমূহ খোলা সংক্রান্ত নোটিশ।

1 year ago

22 September Wednesday 2021
Revolving Loan Notice

1 year ago

22 September Wednesday 2021
DVM 9th Semester Online Final Examination

1 year ago

20 September Monday 2021
কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহন সংক্রান্ত শিক্ষার্থীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

16 September Thursday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ও বিশ্ববিদ্যালয় অধিকতর উন্নয়ন প্রকল্প (২য় ধাপ) বার্ষিক ক্রয় পরিকল্পনা

1 year ago

14 September Tuesday 2021
১৮বা ১৮ বছরের বেশি বয়সের এনআইডি নেই এমন শিক্ষার্থীদের জন্মনিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য

1 year ago

14 September Tuesday 2021
১৮বা ১৮ বছরের বেশি বয়সের এনআইডি নেই এমন শিক্ষার্থীদের জন্মনিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য।

1 year ago

03 September Friday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় অধিকতর উন্নয়ন (২য় পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে একাডেমিক পুস্তক ক্রয়ের চাহিদাপত্র (Book List Requisition) প্রসঙ্গে।

1 year ago

02 September Thursday 2021
৭ম সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা সংক্রান্ত সভার নোটিশ

1 year ago

02 September Thursday 2021
এমএস এমবিএ ছাত্রছাত্রীদের এনরোলমেন্ট সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

01 September Wednesday 2021
পবিপ্রবি,র শিক্ষার্থীদের কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

01 September Wednesday 2021
পবিপ্রবি,র শিক্ষক কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

24 August Tuesday 2021
Open Athens Remote Access Presentation for Patuakhali Science and Technology University Virtual সভা।

1 year ago

12 August Thursday 2021
এমএস এমবিএ ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

12 August Thursday 2021
”বঙ্গবন্ধুকে জানো “ শীর্ষক বিষয়ে রচনা প্রেরনের নোটিশ

1 year ago

11 August Wednesday 2021
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসের অনুষ্ঠাণসূচি

1 year ago

10 August Tuesday 2021
আগামী ১১ আগস্ট ২০২১ খ্রি. তারিখ হতে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিসসমূহ খোলা থাকবে।

1 year ago

09 August Monday 2021
সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিজ নিজ কোভিড - ১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণ অত্যন্ত জরুরী ।

1 year ago

09 August Monday 2021
সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিজ নিজ কোভিড - ১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণ অত্যন্ত জরুরী ।

1 year ago

08 August Sunday 2021
e-Tender Notice (OTM) FY: 2021-2022

1 year ago

05 August Thursday 2021
কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণের লক্ষ্যে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের তথ্যাদি (সংশোধিত) প্রেরণ ।

1 year ago

03 August Tuesday 2021
১৫ আগস্ট উদযাপন কমিটি ২০২১

1 year ago

16 July Friday 2021
বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধের নোটিশ

1 year ago

14 July Wednesday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীদের ভ্যাকসিন গ্রহণের তথ্যাদি

1 year ago

13 July Tuesday 2021
১৫ আগস্ট উপলক্ষ্যে লেখা আহবানের নোটিশ

1 year ago

11 July Sunday 2021
বিশ্ববিদ্যালয়ের খালি বাসা/ডরমেটরীরর তালিকা

1 year ago

08 July Thursday 2021
Call for MS Research Fellow under the Project of BANBEIS (Project ID: LS20201520), Ministry of Education, Bangladesh.

1 year ago

07 July Wednesday 2021
ছুটির নোটিশ।

1 year ago

07 July Wednesday 2021
Grameen Phone Business Solution Scheme Benefit

1 year ago

07 July Wednesday 2021
৮ জুলাই 2021 প্রোগ্রাম সূচি

1 year ago

04 July Sunday 2021
Call for PhD fellow and RA for DoAPSTU-BANBEIS project

1 year ago