Upcoming Notices

09 August Monday 2021
সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিজ নিজ কোভিড - ১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণ অত্যন্ত জরুরী ।

3 months ago

08 August Sunday 2021
e-Tender Notice (OTM) FY: 2021-2022

3 months ago

05 August Thursday 2021
কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণের লক্ষ্যে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের তথ্যাদি (সংশোধিত) প্রেরণ ।

3 months ago

03 August Tuesday 2021
১৫ আগস্ট উদযাপন কমিটি ২০২১

3 months ago

16 July Friday 2021
বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধের নোটিশ

4 months ago

14 July Wednesday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীদের ভ্যাকসিন গ্রহণের তথ্যাদি

4 months ago

13 July Tuesday 2021
১৫ আগস্ট উপলক্ষ্যে লেখা আহবানের নোটিশ

4 months ago

11 July Sunday 2021
বিশ্ববিদ্যালয়ের খালি বাসা/ডরমেটরীরর তালিকা

4 months ago

08 July Thursday 2021
Call for MS Research Fellow under the Project of BANBEIS (Project ID: LS20201520), Ministry of Education, Bangladesh.

4 months ago

07 July Wednesday 2021
ছুটির নোটিশ।

4 months ago

07 July Wednesday 2021
Grameen Phone Business Solution Scheme Benefit

4 months ago

07 July Wednesday 2021
৮ জুলাই 2021 প্রোগ্রাম সূচি

4 months ago

04 July Sunday 2021
Call for PhD fellow and RA for DoAPSTU-BANBEIS project

4 months ago

30 June Wednesday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

5 months ago

30 June Wednesday 2021
ছুটির নোটিশ

5 months ago

30 June Wednesday 2021
ল্যাবঃ সহকারী মোঃ খলিলুর রহমানের অবসরউত্তর ছুটি মঞ্জুর

5 months ago

30 June Wednesday 2021
পবিপ্রবি’র তালিকাভূক্ত ‍ঠিকাদারদের ২০২১-২০২২ অর্থবছরের লাইসেন্স নবায়ন করণ প্রসংঙ্গে

5 months ago

24 June Thursday 2021
Online Enrolment Notice

5 months ago

24 June Thursday 2021
পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক নিয়োগ

5 months ago

23 June Wednesday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে গবেষণা প্রবন্ধ রচনা

5 months ago

22 June Tuesday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ ও ফরমপূরণ

5 months ago

20 June Sunday 2021
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি উন্নয়নে প্রকল্প আহবান

5 months ago

20 June Sunday 2021
বিশ্ববিদ্যালয় খোলার জরুরী নোটিশ

5 months ago

20 June Sunday 2021
e-Tender Notice

5 months ago

14 June Monday 2021
আগামী ১৫.০৬.২০২১ খ্রি. তারিখ দুপুর ২.৩০ টায় এপিএ বিষয়ক ভার্চুয়াল কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছে।সম্মানিত সকল অধ্যাপকবৃন্দকে ভার্চুয়াল সভায় উপস্থিত থকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।

5 months ago

10 June Thursday 2021
ব্যান্সডক কর্তৃক আয়োজিত তথ্য সেবা সম্পর্কিত অবহিতকরণ সভায় গ্রন্থাগার কমিটির সম্মানিত সদস্যবৃন্দ এবং গ্রন্থাগারের কর্মরত কর্মকর্তাদের অংশগ্রহন প্রসঙ্গে ।

5 months ago

10 June Thursday 2021
Regarding Selection of Consulting Firms(National) for the Consultancy Service of PSTU Project

5 months ago

10 June Thursday 2021
Tender Notice of Health Care Center

5 months ago

10 June Thursday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

5 months ago

02 June Wednesday 2021
বঙ্গীয় গ্রন্থাগার পরিষদ, ইন্ডিয়া এবং কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগার, পবিপ্রবি, বাংলাদেশ এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আন্তর্জাতিক ওয়েবিনারে অংশগ্রহনের নোটিশ

6 months ago

31 May Monday 2021
লোন প্রদান সংক্রান্ত মিটিং

6 months ago

30 May Sunday 2021
ব্যবহারিক ক্লাস সংক্রান্ত নোটিশ

6 months ago

30 May Sunday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রারের সাথে পত্রালাপের ঠিকানা

6 months ago

30 May Sunday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাইস-চ্যান্সেলর নিয়োগ

6 months ago

25 May Tuesday 2021
Invitation for Re-Tender

6 months ago

25 May Tuesday 2021
Post Retirement Leave of Abdur Razzak Fakir

6 months ago

20 May Thursday 2021
রেজিস্ট্রার নিয়োগের অফিস আদেশ

6 months ago

06 May Thursday 2021
ঈদুল ফিতরের ছুটির নোটিশ

6 months ago

22 April Thursday 2021
Tender Notice

7 months ago

06 April Tuesday 2021
পাবলিকেশনের তথ্য প্রেরণের জরুরী নোটিশ

7 months ago

01 April Thursday 2021
নোটিশ

8 months ago

29 March Monday 2021
জরুরী নোটিশ

8 months ago

25 March Thursday 2021
২৬ মার্চের আলোচনা সভার স্থান পরিবর্নের নোটিশ

8 months ago

25 March Thursday 2021
বিল পরিশোধ সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

8 months ago

24 March Wednesday 2021
২৫ ও ২৬ মার্চের অনুষ্ঠাণসূচি

8 months ago

15 March Monday 2021
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২ তম শুভ জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে লেখা আহ্বান

8 months ago

09 March Tuesday 2021
নোটিশ

8 months ago

09 March Tuesday 2021
জরুরী নোটিশ

8 months ago

07 March Sunday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবসের অনুষ্ঠানসূচি

8 months ago

04 March Thursday 2021
এম কেরামত আলী হলের ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের জরুরী নোটিশ

8 months ago