Upcoming Notices

12 June Sunday 2022
Tender Notice (e-gp) of PSTU

7 months ago

12 June Sunday 2022
"জনশুমারি ও গৃহগননা ২০২২" -তে তথ্য প্রদানসহ সহোযগিতার অনুরোধ সহ

7 months ago

12 June Sunday 2022
ইউজিসি গবেষণা/শিক্ষা সহায়ক তহবিল থেকে অনুদান প্রাপ্তির জন্য আবেদন পদ্ধতি অনলাইন সাবমিশন প্রসঙ্গে।

7 months ago

05 June Sunday 2022
বাসা বরাদ্ধের নোটিশ

7 months ago

02 June Thursday 2022
Call for Papers for International Conference on Social Science

7 months ago

02 June Thursday 2022
বিজ্ঞপ্তি ( কৃষিবিদ ইন্সটিটিউশন- এর জীবন ও সাধারণ সদস্যদের সন্তানদের মেধা বৃত্তি প্রদান সংক্রান্ত )

7 months ago

02 June Thursday 2022
'ইউজিসি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ফেলোশিপ ২০২২' এর জন্য দরখাস্ত আহবান

7 months ago

02 June Thursday 2022
'ইউজিসি পিএইচডি ফেলোশিপ ২০২১-২০২২' এর জন্য দরখাস্ত আহবান

7 months ago

31 May Tuesday 2022
(অফিস আদেশ) ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টার দায়িত্ব প্রদান প্রসঙ্গে।

8 months ago

30 May Monday 2022
অফিসার্স এসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২২-২০২৩ সম্পাদনের লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন গঠন প্রসঙ্গে।

8 months ago

30 May Monday 2022
২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বিশ্ববিদ্যালয়ের বরাদ্দকৃত অর্থের ভিত্তিতে ক্রয় পরিকল্পনা প্রসঙ্গে।

8 months ago

29 May Sunday 2022
জরুরি নোটিশ ( "পরিবর্তিত খাদ্য পরিস্থিতি, শিক্ষার মান, ডিজিটাল প্রযুক্তি ও বিসিএস- আমরা কোন পথে " শীর্ষক পাবলিক লেকচারে অংশগ্রহনের অনুরোধ সহ )

8 months ago

26 May Thursday 2022
বি.এস.সি এজি. (অনার্স) জুলাই-ডিসেম্বর ২০২০ এর সেমিস্টার সমূহের এন্ট্রি ফরম সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি

8 months ago

26 May Thursday 2022
জানুয়ারী-জুন 2021 সেমিস্টারে এমএস প্রোগ্রামে ভর্তিকৃত ছাত্র-ছাত্রীর তালিকা

8 months ago

26 May Thursday 2022
শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

8 months ago

26 May Thursday 2022
Supplying of Books and Journal for Library at PSTU under FDP( 2nd Phase) Project.

8 months ago

22 May Sunday 2022
বিশ্ববিদ্যালয়সমূহের শিক্ষকদের পিএইচডি ডিগ্রি অর্জনের জন্য ইনক্রিমেন্ট প্রদান সম্পর্কিত কার্যক্রম স্থগিত প্রসঙ্গে।

8 months ago

19 May Thursday 2022
Supply and Installation of Laboratory Equipment for faculty of NFS and ESDM at PSTU for FY 2021-2022

8 months ago

17 May Tuesday 2022
পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদের শিক্ষার্থীদের Enrolment Form পূরণ ও F- Removal Form পূরণ সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

8 months ago

16 May Monday 2022
শুদ্ধাচার পুরষ্কার প্রাপ্তি প্রসঙ্গে নোটিশ ও আবেদন ফরম

8 months ago

16 May Monday 2022
Citizen Charter of RTC

8 months ago

12 May Thursday 2022
অফিস আদেশ ( আপিল কর্মকর্তা নিয়োগ )

8 months ago

12 May Thursday 2022
অফিস আদেশ ( অভিযোগ নিষ্পত্তি কর্মকর্তা নিয়োগ )

8 months ago

10 May Tuesday 2022
নোটিশ (ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার অনুরোধ সহ )

8 months ago

09 May Monday 2022
বিল পরিশোধ প্রসংগে ।

8 months ago

09 May Monday 2022
২০২১-২০২২ অর্থ বছরে উত্তোলিত অগ্রিম সমন্বয় ও অগ্রিম অর্থ গ্রহন প্রসংগে।

8 months ago

09 May Monday 2022
নোটিশ ( সম্মানিত বিভাগ/শাখা প্রধান এবং ডেপুটি রেজিস্ট্রার/সমমান কর্মকর্তাবৃন্দের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার অনুরোধ সহ )

8 months ago

09 May Monday 2022
নোটিশ ( সম্মানিত ডিন এবং চেয়ারম্যানবৃন্দের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার অনুরোধ সহ )

8 months ago

27 April Wednesday 2022
Supply and Installation of Laboratory Equipment for the Faculty of ANSVM at PSTU for FY 2021-2022

9 months ago

26 April Tuesday 2022
ইএসডিএম অনুষদে পূন:ভর্তির নোটিশ

9 months ago

24 April Sunday 2022
ঈদের ছুটি সংক্রান্ত নোটিশ

9 months ago

24 April Sunday 2022
Notice of Research Proposal and General Instruction

9 months ago

13 April Wednesday 2022
২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে বাজেটে মেরামত ও সংরক্ষণ এবং মূল্ধন খাতে বরাদ্দকৃত অর্থের ব্যয়ের বিভাজন প্রেরণ প্রসঙ্গে।

9 months ago

13 April Wednesday 2022
১ লা বৈশাখ ১৪২৯ আয়োজনের লক্ষ্যে কর্মসূচী

9 months ago

12 April Tuesday 2022
Invitation For e-Tender (LTM)

9 months ago

12 April Tuesday 2022
জিনিয়াস বৃত্তির জন্য দরখাস্ত আহবান

9 months ago

11 April Monday 2022
Revised Eligible Students, List Program: MS Session : January-June' 2021

9 months ago

11 April Monday 2022
Supply and Installation of Laboratory Equipment for faculty of NFS and ESDM at PSTU for FY 2021-2022

9 months ago

10 April Sunday 2022
জানুয়ারী-জুন/২০২১ সেমিস্টারে এমএস প্রোগ্রামে ভর্তি প্রসঙ্গে।

9 months ago

07 April Thursday 2022
Calling for Abstract for the 1st Jamal Nazrul Islam National Conference,2022.

9 months ago

07 April Thursday 2022
প্রভোস্ট কাউন্সিলের কনভেনর এর দায়িত্ব প্রদান প্রসঙ্গে।

9 months ago

07 April Thursday 2022
Jagannath University Journal of Life and Earth Science এর জন্য গবেষণা প্রবন্ধ (Research Article) আহবান।

9 months ago

03 April Sunday 2022
আবাসিক এলাকায় নবনির্মিত মসজিদ উদ্বোধন সংক্রান্ত নোটিশ

9 months ago

03 April Sunday 2022
Fulbright Foreign Student Program 2023-24- এ আবেদন প্রসঙ্গে।

9 months ago

03 April Sunday 2022
Invitation for Tender

9 months ago

30 March Wednesday 2022
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে অফিস সময়সূচী

10 months ago

29 March Tuesday 2022
বিদ্যু সরবরাহ বন্ধ থাকা প্রসঙ্গে।

10 months ago

29 March Tuesday 2022
ইফতার ও সেহরির সময়সূচী

10 months ago

27 March Sunday 2022
২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে গবেষণা খাতে অর্থ বরাদ্দ প্রসঙ্গে

10 months ago

27 March Sunday 2022
জানুয়ারি-জুন/২০২১ সেমিস্টারে এমএস/এমবিএ/পিএইচডি কোর্সে ছাত্র-ছাত্রীদের এনরোলমেন্ট প্রসঙ্গে

10 months ago