Upcoming Notices

30 June Wednesday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

30 June Wednesday 2021
ছুটির নোটিশ

1 year ago

30 June Wednesday 2021
ল্যাবঃ সহকারী মোঃ খলিলুর রহমানের অবসরউত্তর ছুটি মঞ্জুর

1 year ago

30 June Wednesday 2021
পবিপ্রবি’র তালিকাভূক্ত ‍ঠিকাদারদের ২০২১-২০২২ অর্থবছরের লাইসেন্স নবায়ন করণ প্রসংঙ্গে

1 year ago

24 June Thursday 2021
Online Enrolment Notice

1 year ago

24 June Thursday 2021
পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক নিয়োগ

1 year ago

23 June Wednesday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে গবেষণা প্রবন্ধ রচনা

1 year ago

22 June Tuesday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ ও ফরমপূরণ

1 year ago

20 June Sunday 2021
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি উন্নয়নে প্রকল্প আহবান

1 year ago

20 June Sunday 2021
বিশ্ববিদ্যালয় খোলার জরুরী নোটিশ

1 year ago

20 June Sunday 2021
e-Tender Notice

1 year ago

14 June Monday 2021
আগামী ১৫.০৬.২০২১ খ্রি. তারিখ দুপুর ২.৩০ টায় এপিএ বিষয়ক ভার্চুয়াল কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছে।সম্মানিত সকল অধ্যাপকবৃন্দকে ভার্চুয়াল সভায় উপস্থিত থকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।

1 year ago

10 June Thursday 2021
ব্যান্সডক কর্তৃক আয়োজিত তথ্য সেবা সম্পর্কিত অবহিতকরণ সভায় গ্রন্থাগার কমিটির সম্মানিত সদস্যবৃন্দ এবং গ্রন্থাগারের কর্মরত কর্মকর্তাদের অংশগ্রহন প্রসঙ্গে ।

1 year ago

10 June Thursday 2021
Regarding Selection of Consulting Firms(National) for the Consultancy Service of PSTU Project

1 year ago

10 June Thursday 2021
Tender Notice of Health Care Center

1 year ago

10 June Thursday 2021
কভিড-১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

02 June Wednesday 2021
বঙ্গীয় গ্রন্থাগার পরিষদ, ইন্ডিয়া এবং কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগার, পবিপ্রবি, বাংলাদেশ এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আন্তর্জাতিক ওয়েবিনারে অংশগ্রহনের নোটিশ

1 year ago

31 May Monday 2021
লোন প্রদান সংক্রান্ত মিটিং

1 year ago

30 May Sunday 2021
ব্যবহারিক ক্লাস সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

30 May Sunday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রারের সাথে পত্রালাপের ঠিকানা

1 year ago

30 May Sunday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাইস-চ্যান্সেলর নিয়োগ

1 year ago

25 May Tuesday 2021
Invitation for Re-Tender

1 year ago

25 May Tuesday 2021
Post Retirement Leave of Abdur Razzak Fakir

1 year ago

20 May Thursday 2021
রেজিস্ট্রার নিয়োগের অফিস আদেশ

1 year ago

06 May Thursday 2021
ঈদুল ফিতরের ছুটির নোটিশ

1 year ago

22 April Thursday 2021
Tender Notice

1 year ago

06 April Tuesday 2021
পাবলিকেশনের তথ্য প্রেরণের জরুরী নোটিশ

1 year ago

01 April Thursday 2021
নোটিশ

1 year ago

29 March Monday 2021
জরুরী নোটিশ

1 year ago

25 March Thursday 2021
২৬ মার্চের আলোচনা সভার স্থান পরিবর্নের নোটিশ

1 year ago

25 March Thursday 2021
বিল পরিশোধ সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

24 March Wednesday 2021
২৫ ও ২৬ মার্চের অনুষ্ঠাণসূচি

1 year ago

15 March Monday 2021
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২ তম শুভ জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে লেখা আহ্বান

1 year ago

09 March Tuesday 2021
জরুরী নোটিশ

1 year ago

07 March Sunday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবসের অনুষ্ঠানসূচি

1 year ago

04 March Thursday 2021
এম কেরামত আলী হলের ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

04 March Thursday 2021
শের-ই-বাংলা-1 হলের ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

04 March Thursday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের ছাত্রদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

04 March Thursday 2021
শের-ই-বাংলা-২ হলের ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

03 March Wednesday 2021
কবি বেগম সুফিয়া কামাল হলের ছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

02 March Tuesday 2021
শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হলের ছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

25 February Thursday 2021
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে রচনা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন প্রসংগে

1 year ago

24 February Wednesday 2021
বিশ্ববিদ্যালয় ২০২০-২০২১ অর্থবছরে একটি উদ্ভাবনী/ ক্ষুদ্র উন্নয়ন উদ্যোগ চালুকরা প্রসংগে।

1 year ago

24 February Wednesday 2021
বিল পরিশোধ সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

11 February Thursday 2021
Eligible Students’ List Program: MS and MBA, Session: January-June’2020

1 year ago

04 February Thursday 2021
মাস্ক ব্যবহার সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

27 January Wednesday 2021
জরুরী নোটিশ

1 year ago

24 January Sunday 2021
আনোয়ার হোসেন মঞ্জুর অবসর উত্তর ছুটির নোটিশ

1 year ago

24 January Sunday 2021
পরিবেশ বিজ্ঞান ও ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট অনুষদের শিক্ষার্থীদের জরুরী নোটিশ

1 year ago

20 January Wednesday 2021
Smartphone ক্রয়ের নোটিশ ও ফরম

1 year ago