Upcoming Notices

20 September Tuesday 2022
পবিপ্রবি’র অফিস ও ক্লাস কার্যক্রমের নতুন সময়সূচি

4 days ago

11 September Sunday 2022
এমএস, এমবিএ, পিএইচডি শিক্ষার্থীদের রিসার্চ ক্রেডিট, কোর্স অন্তভূক্তি, পূনঃ অন্তভূক্তি সংক্রান্ত নোটিশ

1 week ago

07 September Wednesday 2022
Environmental Science and Disaster Management Enrollment Form Fill up 2nd Semester

2 weeks ago

07 September Wednesday 2022
B. Sc. in Environmental Science and Disaster Management 3rd, 5th and 7th Semester Examination Schedule

2 weeks ago

04 September Sunday 2022
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কীটতত্ত্ব বিভাগে আইপিএম ইনোভেটিভ ল্যাবরেটরি ডেভেলপমেন্ট প্রকল্পের আওতায় সম্পূর্ণ অস্থায়ী ভিত্তিতে প্রকল্প মেয়াদকালীন জনবল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

2 weeks ago

29 August Monday 2022
MS, MBA and PhD Final Examination Schedule

3 weeks ago

24 August Wednesday 2022
অফিস নতুন সময়সূচি

1 month ago

17 August Wednesday 2022
কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স(QA) বিষয়ে যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা সংক্্রান্ত তথ্যাদি সংগ্রহ ।

1 month ago

14 August Sunday 2022
জিও ইনফরমেশন সায়েন্স এন্ড আর্থ অবজারভেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ প্রসঙ্গে।

1 month ago

14 August Sunday 2022
শুভ জন্মাষ্টমী উৎসব ২০২২ যথাযথ মর্যাদায় উদযাপনের নিমিত্তে গঠিত কমিটি।

1 month ago

11 August Thursday 2022
জাতীয় শোক দিবস ২০২২ এর অনুষ্ঠানসূচী

1 month ago

11 August Thursday 2022
১৫ আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২২ যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন উপলক্ষে উপ-কমিটি

1 month ago

10 August Wednesday 2022
EWSKT Scholarship for the MS students of PSTU.

1 month ago

10 August Wednesday 2022
বিদ্যুৎ ও জ্বালানী সাশ্রয়ের লক্ষ্যে জরুরী নোটিশ

1 month ago

08 August Monday 2022
গবেষণা প্রকল্প আহবান সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রচার।

1 month ago

07 August Sunday 2022
মাস্ক পরিধানের বাধ্যবাধকতা আরোপসহ স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন নিশ্চিতকরণ সংক্রান্ত।

1 month ago

07 August Sunday 2022
‘ইউজিসি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ফেলোশিপ প্রোগ্রাম ২০২২’ এর জন্য দরখাস্ত আহবান।

1 month ago

07 August Sunday 2022
জ্বালানী ও বিদ্যুত সাশ্রয় প্রসঙ্গে।

1 month ago

04 August Thursday 2022
মাছ বিক্রয়ের বিজ্ঞপ্তি

1 month ago

02 August Tuesday 2022
Call for Paper (Bangladesh University)

1 month ago

01 August Monday 2022
JSPS-UGC Joint Research Project for FY 2023 এর আবেদন আহবান প্রসঙ্গে।

1 month ago

01 August Monday 2022
ছুটির আবেদন জমা ব্যতিত কর্মস্থল ত্যাগ না করার জরুরী নোটিশ।

1 month ago

28 July Thursday 2022
শেখ হাসিনা ছাত্রী হল ও শেখ রাসেল ছাত্র হল নির্মাণ কাজের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে সকলকে উপস্থিত থাকার অনুরোধ সহ নোটিশ

1 month ago

27 July Wednesday 2022
অফিসার এসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২২ ও ২০২৩ টার্ম এ নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের শপথ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণপত্র।

1 month ago

27 July Wednesday 2022
ইউজিসি পোস্ট ডক্টোরোল ফেলোশীপ প্রোগ্রাম ২০২২ এর জন্য দরখাস্ত আহবান।

1 month ago

26 July Tuesday 2022
চুক্তিভিত্তিক ১ জন হিসাবরক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

1 month ago

24 July Sunday 2022
অফিসার এসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২২ ও ২০২৩ টার্ম এর কার্যকরী পরিষদের নির্বাচনে বিজয়ীদের নামের তালিকা

2 months ago

24 July Sunday 2022
‘আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা জাতীয় পদক ২০২৩’ ও ‘আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা আন্তর্জাতিক পদক ২০২৩’-এর প্রস্তাব আহ্বানের বিজ্ঞপ্তি

2 months ago

24 July Sunday 2022
এমএস পিএইচডি এন্ট্রি ফরম পূরনের নোটিশ

2 months ago

18 July Monday 2022
পবিপ্রবি'র তালিকাভুক্ত ঠিকাদারদের ২০২২-২০২৩ইং অর্থ বছরের লাইসেন্স নবায়ন প্রসঙ্গে।

2 months ago

17 July Sunday 2022
Enrollment Notice

2 months ago

15 July Friday 2022
সম্মানিত ডিন, চেয়ারম্যান, প্রভোস্ট, সহকারী প্রভোস্ট, প্রক্টর , সহকারী প্রক্টর, ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা, সহকারী উপদেষ্টা, শিক্ষক সমিতির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকদের ঈদ পূর্ণমিলনী

2 months ago

15 July Friday 2022
সম্মানিত সকল বিভাগ/শাখা প্রধান এবং ডেপুটি রেজিস্ট্রার/সমমানের সকল কর্মকর্তাদের ১৭.০৭.২০২২ খ্রি. তারিখ দুপুর ১২.০০ ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠাণের নোটিশ।

2 months ago

05 July Tuesday 2022
ডিন পিজিএস মহোদয়ের স্বাক্ষর গ্রহণ প্রসংগে

2 months ago

05 July Tuesday 2022
এমএস, এমবিএ প্রোগ্রামের জানুয়ারি-জুন ২০২১ সেমিস্টারের একাডেমিক সিডিউল

2 months ago

04 July Monday 2022
''২২ তম বিশ্ববিদ্যালয় দিবস'' উদযাপন উপলক্ষে কর্মসূচি

2 months ago

04 July Monday 2022
গ্রীষ্মকালীন ও ঈদ-উল-আযহা্র ছুটির নোটিশ

2 months ago

04 July Monday 2022
অফিস আদেশ ( রেজিস্ট্রারের দায়িত্ব প্রদান )

2 months ago

02 July Saturday 2022
ভর্তি বিজ্ঞপ্তি ( Post Graduate Diploma in Disaster Management)

2 months ago

28 June Tuesday 2022
শুদ্ধাচার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২০২১-২০২২ এর সময়সূচী

2 months ago

28 June Tuesday 2022
"শুদ্ধাচার পুরষ্কার ২০২১-২০২২" প্রাপ্তদের নামের তালিকা

2 months ago

20 June Monday 2022
বিজ্ঞপ্তি (ঋণ প্রদানের লক্ষ্যে সভা আহবান প্রসঙ্গে)

3 months ago

19 June Sunday 2022
নোটিশ ( ধান বিক্রয়/বন্টন )

3 months ago

14 June Tuesday 2022
Supply and Installation of Computer and GIS Lab Equipment for CSA project at PSTU

3 months ago

14 June Tuesday 2022
Supply and Installation of Medical Equipment at PSTU for FY 2021-2022.

3 months ago

14 June Tuesday 2022
Supply and Installation of Medical Equipment at PSTU for FY 2021-2022.

3 months ago

14 June Tuesday 2022
জরুরী নোটিশ ( ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে উত্তোলিত অগ্রিম অর্থ সমন্বয় ও গ্রহন প্রসঙ্গে। )

3 months ago

13 June Monday 2022
রোকেয়া চেয়ার নিয়োগ প্রদান প্রসঙ্গে।

3 months ago

12 June Sunday 2022
অফিসার এসোসিয়েশন নির্বাচন ২০২২ ও ২০২৩ র্টামের তফসিল ( সংশোধিত বিজ্ঞপ্তি )

3 months ago

12 June Sunday 2022
Tender Notice (e-gp) of PSTU

3 months ago