Upcoming Notices

30 November Tuesday 2021
Supply and Installation of IP Camera and Accessories at PSTU, Dumki, Patuakhali.

2 days ago

30 November Tuesday 2021
গবেষণা পত্রিকায় লেখা আহবান

2 days ago

28 November Sunday 2021
অগ্নি নির্বাপক সিলিন্ডার ব্যবহারের এক মহড়া অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন শাখার সম্মুখে আগামী ২৯.১১.২০২১ খ্রি. তারিখ সকাল ১০.০০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে ।

4 days ago

21 November Sunday 2021
কৃষি ও কৃষি প্রাধান্য ১ম বর্ষের গুচ্ছ /সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষায় আবাসিক হলে অবস্থান সংক্রান্ত নোটিশ

1 week ago

03 November Wednesday 2021
শিক্ষক সমিতি নির্বাচন স্থগিত নোটিশ

4 weeks ago

02 November Tuesday 2021
জেলহত্যা দিবসের অনুষ্ঠানসূচি

1 month ago

02 November Tuesday 2021
জেলহত্যা দিবসের অনুষ্ঠানসূচি

1 month ago

02 November Tuesday 2021
পবিপ্রবি স্নাতক/ স্নাতকোত্তর পর্যায়ে ১ম জাতীয় টেলিভিশন বিতর্ক প্রতিযোগীতা ২০২১ নামের তালিকা

1 month ago

02 November Tuesday 2021
শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও মাস্টাররোল শ্রমিকদের হাজিরা সংক্রান্ত নোটিশ

1 month ago

01 November Monday 2021
বাসা বরাদ্দ সংক্রান্ত নোটিশ

1 month ago

26 October Tuesday 2021
Notice of Presentation on Library Automation and Digitalization

1 month ago

26 October Tuesday 2021
মাস্টাররোল শ্রমিকদের মজুরী বৃদ্ধির নোটিশ

1 month ago

26 October Tuesday 2021
ব্যবসায় প্রশাসন এন্ড ব্যবস্থাপনা অনুষদের নাম পবিবর্তন সংক্রান্ত নোটিশ

1 month ago

26 October Tuesday 2021
Motivational Workshop on Quality Assurance and Accreditation in Higher Education

1 month ago

26 October Tuesday 2021
Notice of Research Proposal and General Instruction

1 month ago

24 October Sunday 2021
57th Planning, Development and Works Committee Meeting Notice

1 month ago

21 October Thursday 2021
UGC Gold Medal 2020 এর জন্য দরখাস্ত আহবান

1 month ago

19 October Tuesday 2021
পরিবেশ বিজ্ঞান ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ফাইনাল পরীক্ষা সংক্রান্ত নোটিশ

1 month ago

16 October Saturday 2021
শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন পালন এবং যথাযোগ্য মর্যাদায় “শেখ রাসেল দিবস-২০২১” উদযাপিত হবে।

1 month ago

16 October Saturday 2021
যেসকল শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারী ২০২০-২০২১ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক ১ম বর্ষে সমম্বিত ভর্তি পরিক্ষায় দায়িত্ব পালন করবেন তাদেরকে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল আইডি কার্ডসহ পরিক্ষার হলে প্রবেশ করতে হবে।

1 month ago

16 October Saturday 2021
ঈদ এ মিলাদুন্নবীর ছুটির নোটিশ

1 month ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ।

1 month ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী অফিস নোটিশ।

1 month ago

10 October Sunday 2021
ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী অফিস আদেশ

1 month ago

10 October Sunday 2021
আগামী ১৬.১০.২০২১ খ্রি. তারিখ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিস খোলা থাকবে।

1 month ago

07 October Thursday 2021
বিল পরিশোধ প্রসংঙ্গে

1 month ago

04 October Monday 2021
জন্মনিবন্ধন/জাতীয় পরিচয় পত্র সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 month ago

03 October Sunday 2021
ছাত্রছাত্রীদের ভর্তি সংক্রান্ত সংশোধনী

1 month ago

03 October Sunday 2021
Revolving Loan Meeting Notice

1 month ago

29 September Wednesday 2021
আগামী ৩০.০৯.২০২১ খ্রি. তারিখ হতে পবিপ্রবি’র শিক্ষক, কর্মকর্তা কর্মচারীদের সকাল ৯:০০ টা হতে বিকাল ৫:০০ টা পর্যন্ত কর্মস্থলে উপস্থিত থাকার নোটিশ।

2 months ago

29 September Wednesday 2021
জুলাই-ডিসেম্বর/2020 সেশনে এমএস ও এমবিএ প্রোগ্রামে ভর্তি

2 months ago

28 September Tuesday 2021
বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে আবাসিক হলে শিক্ষার্থীদের প্রবেশ ও অবস্থানকালীন সময়ে পালনীয় স্বাস্থ্যবিধি নিম্নরূপ :

2 months ago

27 September Monday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় আগামী ৩০.০৯.২০২১ খ্রি. তারিখ হতে আবাসিক হলসমূহ খোলা সংক্রান্ত নোটিশ।

2 months ago

22 September Wednesday 2021
Revolving Loan Notice

2 months ago

22 September Wednesday 2021
DVM 9th Semester Online Final Examination

2 months ago

20 September Monday 2021
কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহন সংক্রান্ত শিক্ষার্থীদের জরুরী নোটিশ

2 months ago

16 September Thursday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ও বিশ্ববিদ্যালয় অধিকতর উন্নয়ন প্রকল্প (২য় ধাপ) বার্ষিক ক্রয় পরিকল্পনা

2 months ago

14 September Tuesday 2021
১৮বা ১৮ বছরের বেশি বয়সের এনআইডি নেই এমন শিক্ষার্থীদের জন্মনিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য

2 months ago

14 September Tuesday 2021
১৮বা ১৮ বছরের বেশি বয়সের এনআইডি নেই এমন শিক্ষার্থীদের জন্মনিবন্ধন সংক্রান্ত তথ্য।

2 months ago

03 September Friday 2021
পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় অধিকতর উন্নয়ন (২য় পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে একাডেমিক পুস্তক ক্রয়ের চাহিদাপত্র (Book List Requisition) প্রসঙ্গে।

2 months ago

02 September Thursday 2021
৭ম সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা সংক্রান্ত সভার নোটিশ

3 months ago

02 September Thursday 2021
এমএস এমবিএ ছাত্রছাত্রীদের এনরোলমেন্ট সংক্রান্ত নোটিশ

3 months ago

01 September Wednesday 2021
পবিপ্রবি,র শিক্ষার্থীদের কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

3 months ago

01 September Wednesday 2021
পবিপ্রবি,র শিক্ষক কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

3 months ago

24 August Tuesday 2021
Open Athens Remote Access Presentation for Patuakhali Science and Technology University Virtual সভা।

3 months ago

12 August Thursday 2021
এমএস এমবিএ ছাত্রছাত্রীদের জরুরী নোটিশ

3 months ago

12 August Thursday 2021
”বঙ্গবন্ধুকে জানো “ শীর্ষক বিষয়ে রচনা প্রেরনের নোটিশ

3 months ago

11 August Wednesday 2021
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসের অনুষ্ঠাণসূচি

3 months ago

10 August Tuesday 2021
আগামী ১১ আগস্ট ২০২১ খ্রি. তারিখ হতে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিসসমূহ খোলা থাকবে।

3 months ago

09 August Monday 2021
সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিজ নিজ কোভিড - ১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণ অত্যন্ত জরুরী ।

3 months ago