Upcoming Notices

27 May Monday 2019
জুমাতুল বিদা . শবে কদর, ঈদুর ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন ছুটির নোটিশ.........

7 months ago

23 May Thursday 2019
বিল পরিশোধের জরুরী নোটিশ

7 months ago

23 May Thursday 2019
অগ্রীম সমন্বয়ের জরুরী নোটিশ..

7 months ago

13 May Monday 2019
লেভেল -১ সেমিস্টার-১ ছাত্রছাত্রীদের আইডি কার্ড বিতরনের নোটিশ----

8 months ago

08 May Wednesday 2019
General Instruction and Information related to project of 2019-2020

8 months ago

06 May Monday 2019
রমজানে পবিপ্রবি,র অফিসের সময়সূচি-

8 months ago

25 April Thursday 2019
Teacher Recruitment Circular

8 months ago

24 April Wednesday 2019
Dhaka Liaison office

8 months ago

18 April Thursday 2019
পবিত্র লাইলাতুল বরাত উপলক্ষে ছুটির নোটিশ

9 months ago

16 April Tuesday 2019
বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উপ-কমিটি

9 months ago

15 April Monday 2019
বিশেষ নোটিশ

9 months ago

10 April Wednesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ অনুষ্ঠানের সময়সূচি:

9 months ago

09 April Tuesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ উদযাপন কমিটি

9 months ago

25 March Monday 2019
জিও ইনফরমেশন এন্ড আর্থ অবজারভেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ...

9 months ago

25 March Monday 2019
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী........

9 months ago

24 March Sunday 2019
পবিপ্রবি’র মূল-ক্যাম্পাসের সাধারণ ছুটির নোটিশ

9 months ago

24 March Sunday 2019
ANSVM ক্যাম্পাসের সাধারন ছুটির নোটিশ---

9 months ago

21 March Thursday 2019
কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়া্রিং অনুষদের ডিন নিয়োগের নোটিশ

9 months ago

18 March Monday 2019
২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের সময়সূচি.

10 months ago

18 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস আলোচনা সভার সময়সূচি.

10 months ago

14 March Thursday 2019
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী.........

10 months ago

11 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপ কমিটি

10 months ago

07 March Thursday 2019
এনভায়রনমেন্টাল স্যানিটেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ

10 months ago

06 March Wednesday 2019
7th March Program Notice

10 months ago

03 March Sunday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কমিটি

10 months ago

27 February Wednesday 2019
মোঃ আবদুল কাদের (ড্রাইভার) চাকুরির অপসারণের অফিস আদেশ

10 months ago

22 February Friday 2019
Wifi আইডি কারো সাথে শেয়ার বা উন্মুখ না করনের নোটিশ

10 months ago

20 February Wednesday 2019
২১ তারিখ ১০.০০মি. মিটিংয়ের নোটিশ

11 months ago

20 February Wednesday 2019
অফিসিয়াল মেইল চেক এবং ব্যবহার করার নোটিশ

11 months ago

20 February Wednesday 2019
২১-২২ তারিখ একাডেমিক ও প্রশাসনিক অফিস খোলার নোটিশ

11 months ago

13 February Wednesday 2019
Notice from Research and Training Center

11 months ago

13 February Wednesday 2019
জরুরী নোটিশ

11 months ago

28 January Monday 2019
Monitoring Format of Project 2018-2019

11 months ago

08 January Tuesday 2019
July-December 2018 Examination Notice

1 year ago

06 January Sunday 2019
Officer and Staff Meeting (7 January 2019)

1 year ago

14 October Sunday 2018
Computer Skill progress Notice

1 year ago