Upcoming Notices

22 December Tuesday 2020
এমএস এমবিএ ভর্তি স্থগিতের নোটিশ

1 year ago

13 December Sunday 2020
জানুয়ারী-জুন-2021 রিসার্চ ক্রেডিট/কোর্স অন্তভূক্তি সংক্রান্ত জরুরী নোটিশ

1 year ago

13 December Sunday 2020
১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস ও ১৬ ডিসেম্বর মহান ‍বিজয় দিবস-২০২০ এর অনুষ্ঠানসূচি

1 year ago

10 December Thursday 2020
Admission Notice for MS MBA Course January - June 2021

1 year ago

09 December Wednesday 2020
Advertisement for Bangladesh Chair: Bangabandhu Sheikh Mujibur Rahman Professorial Fellowship at the south Asia Institute of the Heidelberg University, Germany.

1 year ago

09 December Wednesday 2020
Under Graduate Admissions for 2021 Entry[Full-Tuition Entrance Scholarships Available for Outstanding Student]

1 year ago

09 December Wednesday 2020
মাস্ক ব্যবহার সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

09 December Wednesday 2020
MAB Young Scientist Awards(YSA) 2021 মনোনয়ন প্রসংগে

1 year ago

03 December Thursday 2020
পবিবেশ বিজ্ঞান ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদের ৯ম সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের নোটিশ

1 year ago

03 December Thursday 2020
প্রভাষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী নিয়োগ স্খগিতের নোটিশ

1 year ago

01 December Tuesday 2020
সকাল ৯.০০ মিনিট থেকে বিকাল ৫.০০মি. পর্যন্ত অফিসে উপস্থিত থাকার জরুরী নোটিশ।

1 year ago

30 November Monday 2020
নিরীক্ষা চাহিদাপত্র প্রদান প্রসংগে

1 year ago

24 November Tuesday 2020
নিয়োগ/পর্যায়োন্নন বাছাই বোর্ডের সময় পূর্নঃনির্ধারণের নোটিশ

1 year ago

24 November Tuesday 2020
Changed date of 55 Planning Development & Works Committee Meeting Notice

1 year ago

23 November Monday 2020
রেজিস্ট্রার ও পরিচালক পদে নিয়োগ স্থগিতের নোটিশ

1 year ago

19 November Thursday 2020
বাজেট মিটিংয়ের নোটিশ

1 year ago

18 November Wednesday 2020
পরিকল্পনা, উন্নয়ন ও ওয়ার্ক কমিটির ৫৫তম সভা আহবান

1 year ago

17 November Tuesday 2020
Invitation for e-Tender (OTM)

1 year ago

17 November Tuesday 2020
বিশেষ জরুরী বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

12 November Thursday 2020
পরিকল্পনা, উন্নয়ন ও ওয়ার্ক কমিটির ৫৫তম সভার এজেন্ডাসমূহ

1 year ago

10 November Tuesday 2020
লোডশেডিং সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

04 November Wednesday 2020
শিক্ষক কর্মকর্তা নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

04 November Wednesday 2020
পরিচালক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

04 November Wednesday 2020
সহযোগী অধ্যাপক, সহকারী অধ্যাপক ও রেজিস্ট্রার নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

02 November Monday 2020
জরুরি নোটিশ

1 year ago

19 October Monday 2020
কর্মকর্তা কর্মচারী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

18 October Sunday 2020
Covid-19 এ আক্রান্তদের নাম প্রেরণের জরুরী নোটিশ

1 year ago

05 October Monday 2020
Teacher upgradation Notice

1 year ago

24 September Thursday 2020
মোঃ তোফায়েল আহম্মেদ-কে চাকুরী থেকে পূর্ন অব্যাহতি প্রসংগে

1 year ago

06 September Sunday 2020
পাবলিক বিশ্ববিদ্য়ালয়ের মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য কমিশন কর্তৃক মেধাবৃত্তির মনোনয়ন আহবান প্রসঙ্গে

1 year ago

06 September Sunday 2020
লোন প্রদান সংক্রান্ত নোটিশ

1 year ago

18 August Tuesday 2020
Online Device ক্রয় এর লোনের নোটিশ

1 year ago

17 August Monday 2020
Office Order

1 year ago

17 August Monday 2020
অফিস আদেশ

1 year ago

17 August Monday 2020
আর্থিক অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের তালিকা প্রেরণ প্রসঙ্গে।

1 year ago

13 August Thursday 2020
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসের অনুষ্ঠানের সূচি

1 year ago

12 August Wednesday 2020
১৫ আগস্ট ২০২০ জাতীয় শোক দিবস উদযাপন লক্ষ্যে নিম্মরূপ কমিটি

1 year ago

07 July Tuesday 2020
৮ ‍জুলাই ২০২০ তারিখ যথাযথভাবে ‘’২০তম বিশ্ববিদ্যালয় দিবস’’ সীমিত আকারে উদযাপন

1 year ago

23 June Tuesday 2020
পবিপ্রবি’র তালিকাভুক্ত ঠিকাদারগণের ২০২০-২০২১ ইং অর্থ বছরের লাইসেন্স নবায়ন প্রসঙ্গে।

1 year ago

16 June Tuesday 2020
জরুরি বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

15 June Monday 2020
জরুরি বিজ্ঞপ্তি

1 year ago

15 June Monday 2020
CORRIGENDUM FOR TENDER NOTICE

1 year ago

03 June Wednesday 2020
Notice of Invitation for Expression of Interest (EoI)

1 year ago

01 June Monday 2020
কেন্দ্রিয় লাইব্রেরির জন্য বই ক্রয়ের টেন্ডার নোটিশ

1 year ago

30 May Saturday 2020
পবিপ্রবি’র ছুটির নোটিশ ১৫ জুন পর্যন্ত

1 year ago