Notices Before Last Month

25 March Monday 2019
জিও ইনফরমেশন এন্ড আর্থ অবজারভেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ...

3 weeks ago

25 March Monday 2019
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী........

3 weeks ago

24 March Sunday 2019
পবিপ্রবি’র মূল-ক্যাম্পাসের সাধারণ ছুটির নোটিশ

3 weeks ago

24 March Sunday 2019
ANSVM ক্যাম্পাসের সাধারন ছুটির নোটিশ---

3 weeks ago

21 March Thursday 2019
কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়া্রিং অনুষদের ডিন নিয়োগের নোটিশ

4 weeks ago

18 March Monday 2019
২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের সময়সূচি.

1 month ago

18 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস আলোচনা সভার সময়সূচি.

1 month ago

14 March Thursday 2019
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী.........

1 month ago

11 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপ কমিটি

1 month ago

07 March Thursday 2019
এনভায়রনমেন্টাল স্যানিটেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ

1 month ago

06 March Wednesday 2019
7th March Program Notice

1 month ago

03 March Sunday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কমিটি

1 month ago

27 February Wednesday 2019
মোঃ আবদুল কাদের (ড্রাইভার) চাকুরির অপসারণের অফিস আদেশ

1 month ago

22 February Friday 2019
Wifi আইডি কারো সাথে শেয়ার বা উন্মুখ না করনের নোটিশ

1 month ago

20 February Wednesday 2019
২১ তারিখ ১০.০০মি. মিটিংয়ের নোটিশ

1 month ago

20 February Wednesday 2019
অফিসিয়াল মেইল চেক এবং ব্যবহার করার নোটিশ

1 month ago

20 February Wednesday 2019
২১-২২ তারিখ একাডেমিক ও প্রশাসনিক অফিস খোলার নোটিশ

1 month ago

13 February Wednesday 2019
Notice from Research and Training Center

2 months ago

13 February Wednesday 2019
জরুরী নোটিশ

2 months ago

28 January Monday 2019
Monitoring Format of Project 2018-2019

2 months ago

08 January Tuesday 2019
July-December 2018 Examination Notice

3 months ago

06 January Sunday 2019
Officer and Staff Meeting (7 January 2019)

3 months ago