Notices Before Last Month

27 May Monday 2019
জুমাতুল বিদা . শবে কদর, ঈদুর ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন ছুটির নোটিশ.........

4 weeks ago

23 May Thursday 2019
বিল পরিশোধের জরুরী নোটিশ

1 month ago

23 May Thursday 2019
অগ্রীম সমন্বয়ের জরুরী নোটিশ..

1 month ago

13 May Monday 2019
লেভেল -১ সেমিস্টার-১ ছাত্রছাত্রীদের আইডি কার্ড বিতরনের নোটিশ----

1 month ago

08 May Wednesday 2019
General Instruction and Information related to project of 2019-2020

1 month ago

06 May Monday 2019
রমজানে পবিপ্রবি,র অফিসের সময়সূচি-

1 month ago

25 April Thursday 2019
Teacher Recruitment Circular

2 months ago

24 April Wednesday 2019
Dhaka Liaison office

2 months ago

18 April Thursday 2019
পবিত্র লাইলাতুল বরাত উপলক্ষে ছুটির নোটিশ

2 months ago

16 April Tuesday 2019
বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উপ-কমিটি

2 months ago

15 April Monday 2019
বিশেষ নোটিশ

2 months ago

10 April Wednesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ অনুষ্ঠানের সময়সূচি:

2 months ago

09 April Tuesday 2019
পহেলা বৈশাখ ১৪২৬ উদযাপন কমিটি

2 months ago

25 March Monday 2019
জিও ইনফরমেশন এন্ড আর্থ অবজারভেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ...

2 months ago

25 March Monday 2019
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী........

2 months ago

24 March Sunday 2019
পবিপ্রবি’র মূল-ক্যাম্পাসের সাধারণ ছুটির নোটিশ

3 months ago

24 March Sunday 2019
ANSVM ক্যাম্পাসের সাধারন ছুটির নোটিশ---

3 months ago

21 March Thursday 2019
কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়া্রিং অনুষদের ডিন নিয়োগের নোটিশ

3 months ago

18 March Monday 2019
২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবসের সময়সূচি.

3 months ago

18 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস আলোচনা সভার সময়সূচি.

3 months ago

14 March Thursday 2019
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয়ের বানী.........

3 months ago

11 March Monday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপ কমিটি

3 months ago

07 March Thursday 2019
এনভায়রনমেন্টাল স্যানিটেশন বিভাগের চেয়ারম্যান নিয়োগ

3 months ago

06 March Wednesday 2019
7th March Program Notice

3 months ago

03 March Sunday 2019
১৭ মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০০তম জন্মদিন ‍ও জাতীয় শিশু দিবস এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন কমিটি

3 months ago

27 February Wednesday 2019
মোঃ আবদুল কাদের (ড্রাইভার) চাকুরির অপসারণের অফিস আদেশ

3 months ago

22 February Friday 2019
Wifi আইডি কারো সাথে শেয়ার বা উন্মুখ না করনের নোটিশ

4 months ago

20 February Wednesday 2019
২১ তারিখ ১০.০০মি. মিটিংয়ের নোটিশ

4 months ago

20 February Wednesday 2019
অফিসিয়াল মেইল চেক এবং ব্যবহার করার নোটিশ

4 months ago

20 February Wednesday 2019
২১-২২ তারিখ একাডেমিক ও প্রশাসনিক অফিস খোলার নোটিশ

4 months ago

13 February Wednesday 2019
Notice from Research and Training Center

4 months ago

13 February Wednesday 2019
জরুরী নোটিশ

4 months ago

28 January Monday 2019
Monitoring Format of Project 2018-2019

4 months ago

08 January Tuesday 2019
July-December 2018 Examination Notice

5 months ago

06 January Sunday 2019
Officer and Staff Meeting (7 January 2019)

5 months ago